ps1062366

03.12
12:14

Производство метизов: какие виды крепежа востребованы на рынке

Данные говорят о том, что в Российской Федерации спрос на крепеж устойчив и не уменьшается на протяжении десятка лет, а наоборот – за 2019 год ощутимо подскочил из-за пандемии и активного строительства квартир. Если вы заняты торговлей крепежа и собираетесь купить метизы оптомдля своего магазина, необходимо оценить запросы рынка для всех разновидностей продукции.

Итак, какая крепежная продукция пользуется спросом у потребителей?
Популярны все виды метизов. Но большая часть сбыта приходится на метрический крепеж (гайки, болты, шайбы и шпильки), саморезы и гвозди. Шурупы, анкера, заклепки, винты также применяются для постройки частных домов, но в относительно меньшем объеме. Коммерческий такелаж регулярно закупают рекламные организации для установки баннеров и организации, которым нужно прикреплять грузы. А грузовой такелаж часто используется в организациях, принимающих участие подъеме и перевозке тяжелых грузов. Это часто необходимо в портовых городах.

Если вы занимаетесь продажей крепежа, то смело увеличивайте каталог товаров. Первосортные метизы нужны во всех сферах, если у вас будут в на предприятии большой выбор товаров, то вы обязательно найдете на них потребителя.

саморез крашеный острый крепежная продукция саморез универсальный саморез острый
Что делать, если вопрос не в ассортименте?
Потребителей волнует не только ассортимент, но и качество. Не все потребители готовы довериться товарам китайского производства. Но фактически более 60% крепежной продукции, предлагаемой в Российской Федерации – именно из Китая. А если рассмотреть конкретные виды метизов, такие как шурупы, такелаж, саморезы, анкера, то часть продукции китайского производства составляет более 90%.

Мы делаем метизы в провинции Чжэцзян (пригород Шанхая). Это крупный промышленный район, на заводах производство крепежа грамотно настроено от и до, используются системы контроля для всех процессов изготовления.

Из какого материала создаются надежные метизы?
Когда имеется в виду снабжение из китайских заводов, то для производства крепежа употребляются две марки стали: 1022а и Q235.

Q235 — марка стали для метрического крепежа,
1022а — сырье для изготовления саморезов, эта сталь для саморезов со сверлом и острых саморезов производится на различных металлургических предприятиях.
Кроме соответствия требованиям к качеству самого сырья, также нужно обратить внимание на надежность термической обработки продукции, протяжки проволоки, покрытие фосфатом или цинком и отлаженная система контроля и тестирования готовых изделий и заготовок.

Если вашей компании необходима крепкая крепежная продукция по выгодной цене, советуем подумать о совместной деятельности с заводами. Компания Maihong Fasteners предлагает производство метизов, такелажных объектов и крепежа. Прямые поставки специализированными ящиками из китайской провинции. Множество товаров: оконный крепеж, анкеры, шайбы, саморезы, шпильки, гайки и др. Также большое количество полезной информации можете увидеть в блоге на сайте metizi-optom.com. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).